Что за пропаганда

развода? какой лучше выглядеть? вот есть муж, как минимум обеспечивает семью, где-то помогает с детьми, даже если самый плохенький муж, всё равно помогает. А тут осталась одна, работай за двоих, везде успевай, какой тут быть доброй, красивой и счастливой?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Даешь всем по разводу!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так у Ленки все мужчины априори ленивые алкоголики и импотенты
почему то все незамужние красивее чем замужние . что им .. они по салонам шастают , пока мы у кастрюль стоим
а если муж объелся груш? в смысле бухает, мало зарабатывает, тоже надо радоваться, что хоть плохонькой но свой?
у Зинки с Галькой нет, а у меня, есть, не хай бухает, красивее буду
Просветленный (714851)
Мужчины, как и женщины бывают разными. Некоторые пьют, бьют и гуляю. какая-такая помощь? после таких браков, а потом разводов , женщины действительно расцветают
Просветленный (794109)
А я тебя научу - дитёв надо отдать мужу! а то цвести, панимаиш, мешают
Да пусть разводятся и рыдают по вечерам у окна с котом и бутылкой вина))
Привет))
Наставник (70619)
согласна.) худой мир лучше доброй ссоры)