Советник (4253)

Если вы засиделись в гостях

И ночь уже скоро. А утром на работу. Хозяева предлагают остаться до утра. Вы останетесь? Или всё же закажете такси и уедете? Спать в своей кровати)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (714509)
Я уже старый солдат и не понимаю, что там в гостях допоздна делать? По молодости , конечно. всякое бывало. и я ночевала и у меня подружки оставались.Сейчас это совсем неинтересно своя кроватка дороже да и время тоже прожигать совсем не хочется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Уеду
если это не близкий родственник, уеду домой
Верховный Наставник (239709)
теперь уже уеду
раньше осталась бы!)
Хранитель Истины (270008)
Я могу пережить поход в гости МАХ 2-2.5 часа, уходим первыми, устаю я от людей.
у меня все скучно . если мне завтра на смену , я вообще в гости не поеду .
Верховный Наставник (107784)
В лоб говорю, что не МГУ уснуть в чужой квартире
Верховный Наставник (214521)
Такси конечно. Зачем людей стесняться. Да и сам я остаться не предлагаю. Чай не дача
Хранитель Истины (426594)
Если засиделась до поздна,значит мне там комфортно....если люди искренне предлагают остаться,почему бы и нет?! Ну а ко мне вообще на несколько дней приезжают,нам веселее так
:-)
Наставник (59481)
Домой, только домой, не люблю в гостях спать, мне не комфортно.
Конечно останусь
Хранитель Истины (308875)
уеду... на работу надо идти в другой одежде...да и не люблю я в гостях ночевать...плохо сплю в чужих домах...
Все зависит от того, близко ли мне будет до работы.