Скажите честно, если у вас дома будет трудности общения, вы ведь всеравно всем будете говорить, что

Все отлично???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (116441)
А зачем говорить, у меня на лице все будет написано
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239818)
А зачем ВСЕМ знать о моих трудностях?!
Оно ИМ надо?!
НЕТ!

Я предпочитаю не распространятся и не врать людям которым до меня нет особо никакого дела что у меня и как.
Просветленный (794109)
Я буду просто молчать ) Есть вещи только личные, о которых могут знать толькко самые близкие
единственный человек, с кем я могу поделиться домашними проблемами, это крестная
для всех остальных, у меня все отлично
говорить,кому,простите?))
я здесь вообще никому ничего говорить не буду,я сор из избы не выношу
все проблемы решаю тихо без включения общественности
Что бы не было трудностей в общении дома ,всего лишь не стоит вести себя как сука...
Тогда и муж будет стараться для семьи все делать.
Да хотите расскажу всё????)))))))
Верховный Наставник (107868)
Да. Кому нужны чужие проблемы
вспомнилось .. Как бы трудно тебе не было , как бы сильно тебя жизнь не била , помни : всем покуй
вот примерно так и живу . кому какая наплевать , что у меня там в моей семье
Верховный Наставник (143920)
А я улыбалась и всем даже родным и близким говорила, что всё хорошо
Хранитель Истины (380631)
Только самым близким скажу правду. Остальным это совершенно не нужно.

Я всегда вам правду говорю, вы все равно мне не верите