Что бы вы сейчас сделали с куском свинины?)) Большим таким

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Заморозила бы)))))))))
У меня куриные растрепки нажарены с трёх кило курицы))))
Вчера с овощами и сливками запекла в рукаве.
натерла бы перцем и солью,специями,чесноком,завернула бы в рулет его,в фольгу и в духовку часа на 3-4
Верховный Наставник (240280)
Убрала бы в холодильник)))))))))
Или просто прошла мимо))
Верховный Наставник (108051)
Порезал бы и зажарил бы с папоротником
Хранитель Истины (270451)
Заморожу, чёй та мы разучились мясо есть.
Гроссмейстер (8808)
Ну что бы долго не морить себя.Натёр бы перчиком специями нарезал блинами и на сковороду.Минут 20-30 и слопаю)))
Верховный Наставник (142162)
либо в духовку ( ясное дело, что со специями и чесноком). либо сделала бы жаркое ( мелкие кусочки) и растянула бы на три дня с разными гарнирами!!!..
ГаФ!!!!
Хранитель Истины (427087)
Я большие куски на разные блюда распределяю....что-то поджарить,предварительно сделав нарезку,что-то в рагу,что-то в духовку.....
Хранитель Истины (309875)
буженину.... или шашлык)))
Хранитель Истины (493255)
Вчера сделала. Запекла в фольге
Хранитель Истины (487970)
Нашпиговала б и замариновала б....