Что это нас такими некрасивыми сочли ,только британцы хуже ) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (740)
Славянская внешность наоборот считается привлекательной. Это русофобы и завистники дали такую оценку, не иначе.. Парад на Красной площади в День Победы -тому подтверждение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наверно с точки зрения китайцев)
Просветленный (586801)
Мне странно, что Скандинавов назвали красивыми, а англов - нет.
У них абсолютно одинаковые лошадиные лица. Либо лица перезревших младенцев. Типа Мей, Б. Джонсона, П. Маккартни.
И реденькие, блондинистые волосы, не спасают ситуации.
Хранитель Истины (257797)
А судьи кто?
Верховный Наставник (223290)
Матюги шарма не придают...