Как думаете,если я схожу на собрание Свидетелей Иеговы,то уверую и буду по квартирам журналы носить?

меня тут вроде как, Анжела приглашает на собрание...А я чой-то стремаюсь, вдруг да глаза у меня откроются ( то что дух куда-то проникнет, не боюсь, даже радуюсь...В моем возрасте все девичья забава) и я как увижу бога! и пропала Анфисочка
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (87575)
А как же без разноса журналов-то (как и без разноса мозгов)? Это их обязательная процедура, потому надо быть к ней готовой. Да и "проникновение духа" у них не страшное, проникнет, и выйдет себе спокойно. Было бы хуже, если бы "бог кузя" пригласил. Вот там "дух" проникал, так проникал! Во всех адептов женского полу, особливо, симпатичных, он проникнул. И не однократно! А сам "бог кузя" какой красавец-то! Полюбуйсь! Жаль, взяли его ястребки в формах и теперь неизвестно когда отпустят!

"Бог кузя" - ну, чем не голливудский красавец?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ко мне не приноси,а то с порога предлагаю такое: Со са ть будешь?
Ну мне такое тебе даже если верующей вдруг станешь с первого раза предложить не смогу
В твоем возрасте маразм - не болезнь, а удовольствие: "ничего не болит и каждый день новости"...
Наставник (98928)
А ты сходи и , как в песне поётся:"Ты всё поймёшь, ты всё увидишь сам!"
Ученик (48)
Не ходите, я там был, секта это.
Гроссмейстер (9077)
Думаю, что если сходите, то это вам не повредит. Но всё увидите своими глазами и услышите своими ушами и не будете предвзяты.