После того как я взяла соседскую собаку на побывку к нам+++

Соседку положили в больницу, муж у нее в рейсе-дальнобойщик
Собаку сегодня вечером заберут)
Я решила,что на фик мне не нужна третья собака))))

А у вас что нового??)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Меня снова вызывают в школу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242105)
https://old.qna.center/question/4823733
Взбодрилась с утра) Привет)
Верховный Наставник (142162)
... а я чую, что мне давно пора завести ПЕРВУЮ собаку... да всё никак не соберусь с мыслями...((
Гроссмейстер (6885)
Как это у вас четверо детей и вы со всеми справляетесь?!.. все вас слушают!
Это потому что раньше из было пять.
Верховный Наставник (153369)
у меня долго парой жили кошка и собака-и нам не казалось что их много,но потом как то по случаю нам на передержку подкинули кота-и оба зверика взбунтовались-кота через неделю забрали и я думала,что больше никогда...потом другого кота попросили подержать месяц,но вернувшись с морей не спешили его забирать-наше зверье его приняло,но с мужем они как то не поделили завтрак(была у подкидыша гадкая привычка прыгать на столы)и муж сказал или я или кот...почему то я предпочла мужа...
еще один кот пришел к нам сам-у нас на старой квартире двери всегда летом были нараспашку,кот ввалился и упал у собачьей миски-слопал остатки песьего ужина и там и упал...выглядел тот кот ужасно-полностью изможденный,попытки выставить его за порог не увенчались успехом..кот остался-мои звери его просто не замечали,муж ему имя придумал,отмыли откормили,привыкли,а он однажды ушел,как и не было..мы очень грустили...