Всем здрасьте!)А у вас...

...жару уже включили?
Я в шоке... +26 в тени. Мне капец(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (794109)
Привет, а у нас выключили!
прошел дождь и всего плюс 10
А завтра утром всего +5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161323)
Ага...хорошо так))) Сегодня до +27!
Хранитель Истины (274100)
У нас неделю стояла жара и духота! +30! Сейчас—ливень и мы рады—дышится легче!)
Для меня жара +35 и выше ....
Надеюсь до неё успеть новый кондер поставить...Старый зиму не пережил.
Хранитель Истины (380740)
У нас уже +32! Так что тоже тепло.
А у нас хорошо
Плюс 18 и тучи
И хренпроссышь будет дождь или нет...поливать клубнику или нет....
Хранитель Истины (408827)
А как же!)) Куртки достали))) Я вчера простыть умудрилась) Привет Алёнушка!
Верховный Наставник (142162)
у нас жара только пробивается через тучки и бесконечные обещания грозы синоптиками......((
Гроссмейстер (6885)
У нас интереснее. Мы из шуб в шорты и обратно уже. И так может быть ещё не единожды. В буквальном смысле. Когда снег и минус 10 ночью, днём +3, а через пару-тройку дней 28-30 днём, ночью 14 на пару недель, а потом снова 7-10 днём тепла, а ночью 2-4.
Люди утром на работу ушли в шортах, а в обед уже было 11 градусов тепла))
Верховный Наставник (239999)
Второй день как выключили уже))
Пекло неделю было!)
Верховный Наставник (101033)
Нет ещё. В прошлом году в это время уже было ощущение середины лета, а в этом году в феврале было на удивление тепло, а вся весна - так себе весна...Если и бывало тепло, то ненадолго...Последние дни солнце светило, но не грело. Рано утром было +3! Сегодня с утра пасмурно...
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
сегодня похолодало
радость какая))
привет!
Верховный Наставник (116634)
У нас купально-загоральный сезон уже включен )))
Хорошая штука - лето! )))