Вы как к ресторанам относитесь?

— Эммик, что Вы потеряли в том ресторане, Вы мне скажите.
— Вы не видели красивой жизни, мама!
— А что, разве нельзя покушать со вкусом дома? Я же с утра уже всё приготовила: и гефилте-фиш, и форшмак, и синенькие…
— Ой, Вы, мама, не смешите меня!
— Ой вэй, как будто у него нет дома, у этого ребенка. Эта Циля откуда взялась на мою голову, гембель, ведет себя, как румынская *тка. Какое счастье, что твой папа не дожил до этого дня, когда он видел, чтоб ребенок пошел в ресторан от мамы. Мама готовит целый день.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (135329)
Классный фильм!)
К ресторанам--нормально. В основном туда не пожрать, а для атмосферы. Одеться красиво, в люди выйти...
Приветы, Оля!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Обожаю персонаж мадам Короткая)))))
:-)
Наставник (59384)
Некогда по ресторанам, дел за гланды)))

А так нормально, вчера ужинал там)))