Если все люди на Земле в момент станут Умными и Добрыми, что станет с Землей?))

долго же не протянем - перенаселение накроет мигом)
И все(( Карочи, вы отдаете себе отчет,
Что человеческая цивилизация держится на злобных уродах и дураках?)

Вы кстати умны, добры, тупы, злобны?) Какие?)
Доп. вопрос. Если кофе, то какой?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (142162)
я не глупа, но очень наивна ( а это иногда граничит с глупостью...) ...редко, но бывают у меня проблески ума.. злобность отсутствует!!!
доп. ответ -- это кофе в моих любимых кофейнях -- "Клюква" и "Бисквит"!!!!
Доброе, добрый!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Земле будет хорошо, потому, шо человечество вымрет.
Ни давать не будут, ни брать...
Мудрец (15301)
как перенаселение связано... с добротой и умом.... не пойму.... мне кажется ... умный сто раз подумает, чем....

доп. ответ.... никакой....
Хранитель Истины (284962)
Я к стати и умна , и добра, и тупа, и бываю злобным уродом ))
Кофе? перешла на этот...даже в чашке прекрасно заваривается))

Привет))
"-"
Наставник (61103)
макс , ну ты понял )) я невъебенен . в турке , свежий
Просветленный (794109)
Все должно быть в равновесии, Макс) мы добры и глупы, красота в общем)
кофе - черный сладкий и крепкий