А вот когда Вы обнаруживаете на своем телефоне пропущенный звонок с неизвестного номера – как чаще поступаете? Перезваниваете этому абоненту или игнорируете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (83226)
не перезваниваю
кому надо-тот позвонит сам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
игнорирую ВСЕГДА
Гроссмейстер (5622)
игнорирую конечно. вдруг номер платный и спишут ную сумму,для чего мне это?
моя знакомая пишет смс (как ей не лень))), кто вы и што хотели?))
Игнорирую...
Когда просматриваю список, так-как я редко пользуюсь мобильником!!!
Мудрец (16933)
Не, я не перезваниваю, ибо настороженно отношусь к таким звонкам. Чужим предпочитаю свой номер не давать, и, соответственно, не общаться...
Наставник (45084)
Игнорирую, кому надо перезвонит...
Как-то мне звонили пару раз и спрашивали салон красоты...)) Зачем мне звонить на чужие номера...
.
Мудрец (13635)
игнорирую..
все важные контакты у меня в телефоне, остальные не интересны, кому нужна - дозваниваются.
Гроссмейстер (7171)
Ему надо вот пусть и дозванивается
Мудрец (22192)
Я вообще на пропущенные звонки не перезваниваю.. Кому надо позвонят ещё раз.