Катруся, Ларуся перейзжайте на Украину, какого хрена Москву оккупировали и палкой не выпрешь

Мученицы наши)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (831303)
Звездоболки)
Первое правило тролля : накидать безосновательных заявлений и заставить оппонента бесконечно оправдываться, доказывать обратное, что ты не верблюд, что ты не нищеброд, что в действительности нет указанных типа фактов и т.д., и т.п.) Увлечь тебя в беседу по своим правилам) А потом накидывать ещё и ещё)
Товарищи, не воспринимайте троллей всерьёз и не ведите с ними диалоги на равных)
Не забывайте, что это всего-лишь тролли, интернет-планктон, насекомые)
Не антропоморфизируйте их, т.е. не наделяйте человеческими свойствами и качествами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35852)
Нинка в Израиль хочет, поплакаться у стенки, а кто такая Катруся?