Если США потеряет мировую гегемонию то что станет с финансовыми рынками?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (206700)
США, как и англосаксы в целом, еще достаточно долго будут цепляться за гегемонию, а когда станет уже невозможно, тогда они будут сколачивать различные коалиции и привлекать мировое сообщество к соблюдению международных ЗАКОНОВ и с яростью отстаивать общемировые ценности, так что Китаю придется еще долго ходить в потенциальных ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Кетайцы все захватят..
Наставник (44776)
Мне думается, что будет очень серьезный и длительный кризис с переделом сфер влияний. В это время народ будет с грустью и добрым словом вспоминать США. Передел всегда обходится очень дорого для тех, кто в нем ничуть не заинтересован.
Это будет. Хотя я не уважают политику США, надеюсь, что это будет не слишком скоро.