Как говорится найдите 10 отличий

Киев 2014 год

Екатеринбург 2019 год

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77765)
Когда я говорила россиянам что у нас всё как у них, мы такие же как они, мне отвечали что мы отличаемся, мол, никогда россияне как дебилы не будут скакать на площади! Как говорится, ой, не зарекайтесь.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212320)
...вы бы посмотрели как забивали гвозди в 1915 году в Одессе... и сравнили бы, как их забивали в 2015 году в Москве...
Тоже никаких отличий. Да и откуда им взяться, если гвозди одинаковые, и молотки тоже.

(а может вам известны примеры, где несогласие выражалось путём вождения хороводов, а не бросанием булыжников?)

Москва, 2011 год.

второй ролик нагляднее:

Никаких отличий - одна методичка!)