Какой ваш самый любимый месяц?Катюшка,с днём рождения!!!

https://old.qna.center/user/borov225

Май,мой любимый месяц,только в этот период года природа очень ласковая и нежная,уже тепло,но жара не обжигает палящим солнцем.
Все вокруг распускается и оживает яркими красками.

И в этот прекрасный период родился замечательный человек,нежная,добрая,веселая и красивая,моя подруга Катюшка))

Пусть твои мечты исполняются,удача и оптимизм всегда будут с тобой рядом!
Надеюсь,через лет сорок я так же буду тебя поздравлять и мы все так же будем смеяться и дурачиться))
Я тебя люблю

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Просветленный (794109)
Спасибо, вам большое за поздравления )))
очень-очень приятно, хорошо, что вы есть )

Нюсичка))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31182)
Мой любимый-конец сентября--начало октября.)
А вот на втором месте как раз конец апреля--май!)))
От души поздравляю нашу Катюшку-Мур-Ягуську с Днём Рождения!
Желаю здоровья,счастья,благополучия в семье и много радостных дней!!!
Обнимаю,Катюш!)

Просветленный (653508)
С днем рождения, Катюша!
Радости Вам и любви, добрых слов и улыбок, цветов и хороших книг!
Будьте счастливы!
Гроссмейстер (6885)
Катя! Ты очень много значишь на данном проекте и для меня тоже. Будь счастлива. С днём рождения!
Верховный Наставник (190788)
Ура! Поздравляю! )

Ооо, с днём рождения!
Хранитель Истины (321694)
Катюша!!! Так вот какой торжественный момент настал 7 часов назад! А я и не вкурила, к чему все эти гимны! С днем рождения тебя, милая!!! Пусть у тебя все будет! И это всё будет только хорошим, добрым, нежным и чудесным!

Хранитель Истины (288233)
Катя, от всей души!!!
Позволь тебя поздравить с днем рожденья!
Огромной радости желаю, вдохновенья.
Забудь про все обиды и ненастья,
Достатка я желаю, много счастья.
Радость и смех чтоб чаще в дом стучали,
А в сердце чтобы не было печали.
Встреч неожиданных и самых ярких,
От близких чаще получать подарки.
Крутейших планов, суперских идей,
Реальных целей и удачных дней,
Успехов в жизни, преданных друзей!

Не знаю кто такая Катюшка. Но юзер БОРОВ225 user/borov225 - впечатлило.
А так канешне Катюшку с Днюшкой!

Катюша!
Пусть в глазах сияет счастье,
Радость, верность, красота,
Ты смогла весь мир украсить,
С днем рождения тебя!

Пусть здоровье бесконечно
Только крепнет день за днем,
И удача пусть навечно
Посетит скорей твой дом!

Хранитель Истины (409228)
Дорогая Катюша! От всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!
Сегодня день рождения твой,
А сколько стукнуло — неважно.
Ты будь все время молодой,
Ведь жизнь дана нам лишь однажды!

Не будем мы о том тужить,
Что лет нам прибавляют годы,
Ведь главное — суметь прожить,
Чтоб места не было невзгодам.

Желаем жизни полной до краев,
Чтоб на душе не хмурилось ненастье,
Короче говоря, без лишних слов —
Большого человеческого счастья!

Хранитель Истины (280112)
С Днём Рождения.)

Хранитель Истины (270433)

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Хранитель Истины (380763)
Катенька! С днем рождения дорогая! Здоровья тебе, счастья, благополучия!

Катя , с днем рождения тебя)
Счастья тебе , здоровья)
Чтобы все получилось!))

Наставник (97415)
Ой, ангел проекта - это наша Мур Мур
Я люблю все месяцы
Катюшик, с Днём рождения,моЙ хорошиЙ
Любви, здоровья, удачи, исполнения самого заветного, много улыбок и позитива)))))

Обнимаю
Хранитель Истины (487970)

Наставник (70633)
с днем варенья!)
Просветленный (714943)
Дорогая Катюша, поздравляю тебя с днем рождения! В истории так много великих женщин, цариц и императриц с твоим именем. Поэтому желаю тебе жить, как царица. Пусть все твои желания воплощаются в жизнь, а реальность будет еще ярче снов. Пусть в душе твоей никогда не иссякнет источник доброты! Иди по жизни смело и прямо! Пусть в трудные минуты рядом окажутся твои близкие и друзья, пусть всегда будут вблизи те, с кем хочется поделиться радостью! Здоровья тебе и долгих лет жизни, радости и смеха, уважения окружающих и любви родных! Пусть все сложится так, как было задумано в юности! Будь счастлива!

Верховный Наставник (242394)
С днюшкой, моя любимая Катенька!
Пусть жизнь дарит только счастье, радость и любовь. Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Верховный Наставник (225198)
Я целый год ждал чтобы поздравить такую замечательную девушку с Днем Рождения!!!
Воистину, Хранительницу всего доброго и светлого в СДД !)))