С каким счётом разнесут южных финнов?+

16 мая 2019
Сборная России по хоккею одержала самую крупную победу в своей истории
Со счетом 10:0 была разгромлена команда Италии. Матч прошел в рамках группового этапа чемпионата мира.
До этого сборная провела игры с Норвегией, Чехией и Австрией. Все они также закончились победой для российских хоккеистов. Следующий матч – против национальной команды Латвии – пройдет в субботу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"-"
Наставник (61110)
2 : 5