хотите вы этого или нет, но 2 раза в неделю вашему организму требуется красное мясо и не менее 100-150 граммов.. иначе ваша кожа начнет стареть.. а вы наверное тока салатики едите ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (162466)
хм
можно печёнкой заменять ,ваще та!

курятиной питаюсь ,оч давно...
((а мою -кожу морд/лиТса -ты видел
ничё ... ещё вроде ...не сморщилась )))))

к зелени -равнодушна ...ну -НЕ козёл Я)))))
помидоры ток люблю!

и пеерсикиииии
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408800)
Я на курице живу второй год, Вась. Говядину не люблю, свинину нельзя мне. Вся сморщилась(( Доброе утро Василёк!
Верховный Наставник (116628)
Ну если бы оно еще стоило, как салатики!..
Наставник (73206)
Неее без мяса не могу , но зелень свежую я обожаю )) с утра как пробегусь по огороду укроп , петрушка , шпинат и зеленый лук )))
Верховный Наставник (190752)
у меня если и салатик..то оливье
Наставник (58356)
Крольчатиной давлюсь..
Хранитель Истины (493054)
Василий! Я же северянка! Какое еще вегетарианство на Колыме???