Почему иакое огромное кол-во попов?Как их заставить работать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (63639)
никак , все лодыри несусветные там собираются и , в мусарне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так ненужных работ очень много. Более того, все профессии - не нужны. Например, вполне можно обойтись без таких ненужных занятий, как графический дизайнер, менеджер по сетевым продажам, страховые агенты, фотомодели, адвокаты и т.д. и т.п.
А священники нужны верующим людям для утешения, без них они - никак...
Верховный Наставник (230041)
Наконец-то товарищ проникся духом марксизма-ленинизма.
Не носить им деньги...Я не ношу
Ещё бы чиновников заставить работать
Как заставить быдлоидов стать людьми? Ты сам-то когда человеком становиться будешь?