Сегодня

Я записалась к моему любимому стомотологу на осмотр) Замечательный человек, зубы не болят, но тянет к нему в кресло со страшной силой) А вы как относитесь к стоматолагам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
"-"
Наставник (64345)
Ты производишь впечатление самодостаточного сдержанного взрослого человека, но чувствую, что есть подводные камни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Мне лень.....ходить к ним.....,а зря....
Наставник (44023)
Женщина на приеме у стоматолога мужского пола. Лежит в кресле, рот в заморозке, доктор что-то старательно сверлит. Тут у пациентки начинает разрываться мобильник. После пятого звонка врач не выдерживает -- бешено хватает трубку:
- Алле!!!
- Да-да! (тоже мужской голос).
Врач:
- Ты, кто?!
- МУЖ!!!
Врач:
- Слушай, муж, я щас кончу, твоя жена сплюнет и перезвонит!!!
Просветленный (509683)
Боюсь...
Просветленный (738692)
Лишний раз не ходи, а то занесет спид или гепатит С, где есть гарантия, что все нормально на 300%?
То то..
Я про инструменты.
Люблю мужчин стоматологов)