почему Украиной правят только евреи ?.. а где славяне ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Утречка!) Небольшая поправочка - Украиной правят евреи, выдающие за себя за щирых украинцев!) А что делать, если рагулье так падко на всю эту хрень?) Напялил вышиванку, спел гимн, гавкнул "салаукраине" - и фсё, ты свой!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Они себя к славянам не относят.....Они родоначальники всего живого....АРИИ - матьих...))))дебилы б л я д ь ....
Наставник (43768)

Просветленный (509683)
Очевидно, евреи, и и умнее и хитрее
Наставник (72685)
..а где украина!???? ..(*

Хранитель Истины (342865)

Наставник (76518)

Наставник (77743)
А "славяне" в Ростове прячутся)))))))))))))
Верховный Наставник (123413)
Ты прав Васо, сейчас жиды разворошат, разграбят страну и слиняют, карма у них такая.

Хранитель Истины (489454)
Василий Не стыдно?