Баста,карапузики,не хочу быть президентом! В.Зеленский

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Поздно метаться: назвался груздем - полезай в кузовок!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)

Просветленный (509683)
Его все равно заставят
Хранитель Истины (343176)
да ладно, что за фантазии
Пресс-служба французского председательства в G7 распространила заявление с призывом к президенту Украины Петру Порошенко приступить к плавной передаче власти избранному главе государства Владимиру Зеленскому.
"Послы стран Большой семерки призывают Петра Порошенко к плавной передаче власти новому президенту. Этот процесс позволит Украине продолжить путь реформ", - говорится в сообщении.
https://twitter.com/G7AmbReformUA/status/112870758...