Чудны дела твои, господи! Идиоты, сидят по уши в дерьме, но гордо )) заявляют, когда-нибудь и вы так жить будете! )) Баранам не доходит, что ни Германией, ни Англией, ни даже Францией, они никогда не станут, вся европа сидит глубоко в заднице, за исключе

нием кучек воров у власти, так эти со свиным рылом... )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
Лохматый,хочу вора у власти в левой вялоевропейской стране.Мне внучку замуж выдавать,присматриваюсь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)

"вся европа сидит глубоко в заднице" --

Да ты , мягко говоря , чудак , мил человек : ))) ♫
Хранитель Истины (437413)
Аминь....
Перепил?
Просветленный (509683)
Правильно мыслите
Хранитель Истины (342865)
а при чем тут Европа со всеми ее недостатками или достоинствами?
главное, что они сами посадили воров во власть у себя в стране
когда в результате Мудана, вроде бы стоявшего "против олигархов", в президентское кресло сел именно олигарх, всё стало предельно ясно - ничего хорошего в их жизни в ближайшие 5 лет не будет
единственное, что они смогли сделать, просидев эти 5 лет, засунув языки в .опы - это выбрать клоуна, за которым явно стоит другой олигарх... и чувствуется, что следующие 5 лет будут еще веселее
ну, без лохА и жизнь плохА
а к Европе они ни малейшего отношения не имеют - у них построено нечто, на 50% состоящее из "совка" (собравшего исключительно отрицательные черты СССР без единой положительной), а на другие 50% являющееся кривой и глючной нелицензионной копией Третьего Рейха. как это нечто назвать - загадка. в будущем ученые будут степени зарабатывать на изучении этого парадоксального недоразумения, внешне имеющего признаки государства