Вы когда нибудь заводили так будильник, что он не звенел?

Какие последствия?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ну чтоб не звенел не знаю, раз заводил значит звенел. Другое дело что возможно во сне его отключил и потом забыл что он звенел или может не среагировал на звонок. Ну потом просыпаешься всё равно минут на 10-15 позже того времени, это не особо критично. И думаешь почему этот гад не прозвинел. приходится поднапрячься тогда немного
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144429)
Я завожу теперь три будильника, мне постоянно снится кошмар, что я проспала на работу, потому что я сова, а вставать приходится очень рано.
Один раз первый будильник не прозвенел, но прозвенел второй и я успела собраться по ускоренной программе.