Вы отправляете сейчас ваших деток в лагеря летние - предложений уйма. - но что-то страшно как-то..

Господи. ну кто там из чс все лезет - ты зеро - не трудись, идиот.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (24414)
Маруся, нормально все...я своих отправляла и в Подмосковье и в Крым. Сейчас очень строго стало с дисциплиной, вожатыми...особенно после вот таких ЧП ужасных...

а из ЧС ботсвана лезет..завидует, что ты можешь по ЕС ездить, а он нет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В летних лагерях все так же как и раньше. Дети отдыхают, общаются, вожатые контролируют. И кормят там нормально и условия хорошие и никакой политической составляющей нет. Эта ниша осталась неизменной с советских времен.
Специалист (992)
в артек сыкотно потом из ес под зад ногой