Вы когда ниб видели ШАРОВУЮ МОЛНИЮ?? А...

какое впечатление производит?
И... как это было?
Я серьёзно.
Дополнен 4 года назад
Нуу.... кто видел..
Дополнен 4 года назад
Кто не видел - в принципе можно не отвечать, такие ответы маленечко не очень интересны.)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (224521)
я тоже видел, еще по шпане, когда в пионерлагере был..
шар бело-зеленого цвета, судя по расстоянию, был примерно около полуметра в диаметре...
такое ощущение, что он был воздушным шариком, который кто то легкими ударами подстукивал снизу, как надувной шар рукой..
а потом он скрылся за деревьями и там потух..
помню как мы сидели с открытыми ртами у окна, кто то сказал что нельзя шевелится, поэтому мы боялись шелохнуться..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
Не , не видел
Я не видел, но чтобы слегонца прих-уеть, достаточно увидеть обычную ночную молнию во время ливня, например. А ты, если шаровуху видела, то расскажи.
Хранитель Истины (339764)
Я видела один раз !! Мне было 13 лет. Летом в деревне .
Это горящий шар вдруг появился за окном , хаотично и резко летал
примерно в одном радиусе трёх окон деревенского дома.
Минуту две не больше ,мы как вкопанные смотрели на него ,потом так же резко исчез.
Сразу страха особого не испытывала..наверное больше удивление
Страх появился потом ,от того ,что могло бы быть ,если окна были бы открыты...
Да, видел, и очень близко, я писал об этом. Но мне не поверили, как обычно, потому что лично с ними же такого не случалось. А раз с ними что-то не случалось, значит это и невозможно.