Если мужчина покажет женщине стоящий член, как полагается ей поступить? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Уточни, стоячий или стОящий?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55772)
должна понять...
что это поступок...
на который решится...
далеко не каждый)))
Верховный Наставник (106959)
должна смущенно потупить взор ))
йа спать.
приветос. не шали без меня___
Хранитель Истины (437413)
А стоящий это сколько?.....
Хранитель Истины (299495)
Читал в каком-то романе о войне - там сюжетец - идет поезд по перрону шляются солдаты вермахта. а из вагонов смотрят на них девицы. И все солдаты увидя их враз вынули свои писюны и начали мочиться дружно.
Ну и кто кому показал?
Вот если в постели так тут вставлять надо а не показывать. А то скажет - куда я попала? И все равно запихает его себе в рот.
Верховный Наставник (112947)
Если достал - готовься
Верховный Наставник (122380)
ну жеж от удивления если сидела то приляжет, а если стояла то присядет ... что бы поближе разглядеть такое чудо ))
Верховный Наставник (233720)
от обстоятельств зависит ежели в парке извращенец какой покажет, одна реакция будет, а если миленок в интимной обстановке, то другая привет, Диль!
EVA
Мудрец (10504)
Зависит от ситуации) кто показал?), где показал?) понравилось ли женщине, что увидела?)))).......
На каждую ситуацию будет разная реакция, вариантов много.... буду все передирать, стояк опадет)))))))))))))
Срочно взять сантиметр,и измерять
Просветленный (503971)

Или смеяться или удивляться придется))))
Верховный Наставник (100332)
как минимум положить его...
Просветленный (646716)
если тетя голодноодинокая то ты уже знаешь что она сделает если ещё и вина выпила чуть
Попросить висящий и сравнить!