Вы когда-нибудь задумывались о своём предназначении?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339764)
Я вообще считаю,каждый из нас появляется в этом мире
не просто так!! Но и ещё одно поняла по наблюдениям....мы понимаем ,для чего мы здесь .....были нужны,когда уходим отсюда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Постоянно. В раннем детстве часто вспоминал, что ещё до рождения с кем-то беседовал и этот кто-то отправил меня в этот мир с каким-то то ли поручением, то ли с какой-то целью, которую мне необходимо было запомнить. Но чем старше я становился, тем всё меньше и меньше мог вспомнить. И совершенно уже не представляю, что это была за цель и в чём была её важность. Помню лишь, что когда я был маленьким, я почему-то не считал себя человеком, воспринимал себя как чужака в этом мире и боялся, что люди рано или поздно это поймут.
Обо всём этом я не раз рассказывал на проекте, и не только здесь, но и на Ответах, и даже вроде на БВ. Потом сам себе придумал версию, что этим "кем-то", с кем я беседовал до рождения, могла быть моя мама, которая могла разговаривать со мной во время беременности. Но это не даёт ответы на все вопросы - откуда взялось воспоминание о какой-то цели или поручении и почему я считал себя чужаком.
Хотя иногда мне кажется, что я уже начал вспоминать, для чего я здесь. И похоже, уже перешёл к выполнению своего предназначения. В общем, в будущем вас всех ждёт немало сюрпризов, готовьтесь.