Когда приходит торжественный момент

ты поешь новый гимн или "союз нерушимых" и "партия Ленина, сила народная"?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (280075)
Новый конечно, я других не знаю даже. Один раз на 9 мая было что-то вроде флешмоба или не помню что, мы стояли на набережной и часов 9 пели гимн, это нас от школы отправили. А потом я в вч работала, там тоже каждое утро гимн включали, а иногда нас строили и мы пели его))))так что конечно пою и знаю наизусть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пою Интернационал!!!
Хранитель Истины (339819)
Я очень волнуюсь при торжественных моментах ....и достаю платочек ..)
Верховный Наставник (107990)
В голове прокручивается старая версия
Наставник (89980)
"Взвейтесь кострами"))))))
Хранитель Истины (321648)
Старый не помню, новый не учила)
Верховный Наставник (190788)
..я в торжественный момент изо всех сил стараюсь не засмеяться...чего только в голову не лезет
Наставник (49315)
2й вариант.=0)