почему так--кто нашел труп,тот и убийца??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Потому что оперов ругают за висяки,и им нужно раскрывать дела любой ценой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Система такая дебильная. Я один раз видела трупак, но я сбежала оттуда нафиг. Испугалась так, что могут меня затаскать и мало ли вообще повесить это на меня. Я не доверяю им. Им правда не интересна, лишь бы на кого-то повесить трупак и дело закрыть.
Просветленный (509683)
Пока не находил - не знаю....
Хранитель Истины (487910)
Так куда проще,чем вникать и искать...
Мудрец (15738)
Так как-то.а много их там?