Вы будете смеяться, но снова OBOZREVATEL и снова о Крымском мосте

Плазма выжжет металл: Крымскому мосту предрекли разрушение
Крымский мост... могут разрушить регулярные попадания молний.
Об этом заявил директор аналитико-исследовательского центра "Институт города" Александр Сергиенко, передает "Сегодня". Дело в том, что под воздействием молний мост теряет свои несущие качества.
"Если молния попадает в мост, то она несет разрушение. Потому что на конструкцию воздействует высокая температура. По сути, это плазма, которая выжигает материал. Если она не выжжет его окончательно, то качество металла или бетона в любом случае падает, и конструкции теряют свои несущие качества"
https://www.obozrevatel.com/society/plazma-vyizhzh...
з.ы. можно бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как скакунцы хоронят Крымский мост

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А что еще можно ожидать о помойки, собравшей весь шлак своих и наших болотных блохеров?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Какая трогательная забота, о крымском мосте
Верховный Наставник (150825)
метеориты ещё...
Просветленный (622611)
Скорее мост рухнет от биоплазмы ненависти ,исходящей от свидомых..))
Просветленный (738561)
Вопль свидомой души прошел три круга по околотку и растворился за сараем.
Вопли каклофф приятно щекочут самолюбие!