Что, в свое время, сразу завели, прочтя взахлеб "Гарри Поттера": сову, метлу, палочку или василиска...?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хагрида
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9439)
Сел на метлу, вставил в сову свою палочку и выпучил глаза как василиск...
Верховный Наставник (105055)
взахлёб читала "Властелин колец"...на этом и захлебнулась...
не читала эту мутотень
Я только смотрела
Просветленный (509683)
Не понимаю ни Поттера, ни Мастера с Маргаритой - видно я глуп...
Доброе утро