По какому поводу вы могли бы всерьёз расстраиваться и переживать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (99105)
здоровье..
остальное все--наживное..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По поводам, несущим серьезную угрозу безопасности и здоровью близким людям (и мне самому тоже, разумеется).
Верховный Наставник (126833)
От слишком медленного соображения. Вариант: принятия решения.
Хранитель Истины (487910)
С моими зашкаливающимися эмоциями - даже по самому незначительному!