А теперь для вас и микроволновка источник рака)?! а ни чо што вы едите и пьёте леший знает что, едите и пьёте из ядовитого пластика - это дак ничего)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80481)
у каждого человека есть набор спящих агрессивных клеток..единственный их возбудитель..это нервы,и все болезни от них априори.
а микроволновка..мобилы..и прочая лабуда..это просто катализатор ослабленной иммунки)а ослабление иммунки это..плохие нервы))
как я красиво пистанула то))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427162)
Я микроволновку не боюсь. Но еду все равно на плите разогреваю по старинке)
Гроссмейстер (9439)
Про пластик нет статистических исследований. Хотя про микроволновки их вроде бы тоже нет — или есть показывающие противоположное — или учёные их хитро скрывают по приказу производящих микроволновки корпораций.

Никто не знает, почему с нами происходит — и вдруг начала учащаться — эта хрень. Но с пластика весь цивилизованный Запад вроде бы жрёт уже полвека, а рак у них начал совсем уж непристойно учащаться только недавно, как и у нас.

Лично я поставил бы на возросшую плотность электромагнитного эфира.

Все эти вездесущие вайфаи, которых с десяток обнаруживает в любой комнате твой планшет.
В источниках рака я не разбираюсь, но микроволновкой и пластиковой посудой не пользуюсь.
Они мне решительно не нравятся)
Хранитель Истины (461091)
микроволновое излучение сразу же прекращается после выключения СВЧ печи, так что эта вредность- бред сивой кобылы.