Существуют в мире мужчины понимающие женскую логику?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Понимать - не значит соглашаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722913)
Женщины и сами свою логику не понимают.
Хранитель Истины (267458)
Канешна...
(Их называют подкаблучниками...
или дамскими угодниками...)

(Ё!))
Верховный Наставник (205172)
Наверна только евнухи.
Верховный Наставник (109467)
женщина сама вряд ли может понять свою логику
это я!
Хранитель Истины (284009)
Думаю нет. В их логике всё намного проще, надо только понять сколько ног у свиньи и достаточно на этом.

Наставник (59001)
Очередное тупое быдло клише. Стыдно быть такими слабоумными. Если все в мире делится на мужскую и женскую логику то почему мужчины убивают друг друга а женщины готовы вонзать нож в спину и плести интриги против женщин? Ведь по быдло логике мир делится на черное и белое. Все тупые оловянные солдатики всего с двумя прошивками в мозгу - мужской и женской. Так что же такого может быть тогда, какое недопонимание между мужчинами которые калечат и убивают друг друга? У них же одна логика на двоих. Да у всего мужского пола должна быть мир, дружба, жвачка, понимание с полу слова. Но почему тогда в реальности это не так? Драки, ссоры, кардинально разные мировоззрения. И все равно на таких сайтах как ответы постоянно пытаются втирать какую-то чушь топорную про женскую-мужскую логику.
Верховный Наставник (131094)
да..Лев Николаевич Толстой.Анна Каренина.
Верховный Наставник (178795)
Существует ли в мире женщины, понимающие самое элементарное в жизни?
И что нет никакой "женской" логики - а просто она либо есть, либо её нет.
То есть - бестолочь.
Летит муха. Есть ли в мире человек, который знает и понимает, куда она полетит в следующий миг?
А зачем это понимать, если она сама этого не понимает???
..... VIP
Верховный Наставник (124932)
А че там понимать - то?... все мужики об этом знают...)))

или так,-
Девушка спрашивает парня,- о чем думаешь?
- о том же что и ты!
- только попробуй! я кричать буду!...)))