Пищу предпочитаете на плите разогревать или в микроволновой печи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (203792)
Я вообще редко разогреваю, предпочитаю холодную пищу, но теперь микроволновку вообще не использую, так как прочитал в интернете, что если в ней разогревать то 100% заболеешь раком. А опиоиды в аптеке дают впритык, нафига потом мучатся или продавать хату и покупать наркотики у цыган.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Микроволновке)
Проще в микроволновке, меньше посуды мыть, да и не пригорит)
Верховный Наставник (176360)
Про микроволновки уже давно писали - вреднючая штука.
Верховный Наставник (144319)
чаще на плите
Верховный Наставник (178256)
Предпочёл бы на плите, но доступна - только микроволновка...
Мудрец (19037)
Вторая сломалась, приходится на плите.