Почему сейчас любой удод может записать видео обращение и выложить этот высер в интернет?

И набрать миллион просмотров этого гавна.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176563)
Я скока раз записывал,только это набирало один просмотр,максимум три)))))))
Попробую еще раз:
Люди! Прекращайте работать и гробить свое здоровье! Езжайте на Мальдивы и Карибы! Там тепло и горячую воду никто не отключит...Получайте позитив,радость и любовь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
патамушта еще больше удодов которые это хавают
Верховный Наставник (213172)
а шоб народ в каментариях тож на*рал !
Верховный Наставник (230118)
А почему бы и нет.
Хранитель Истины (390777)
Пипл хавает - его кормят.
А "рацион" зависит от уровня культуры.
Здесь уже претензии к педагогам и родителям.