В Британии молодые ради экономии средств соединили похороны тёти и собственную свадьбу в одно событие, чтобы не платить дважды. А вам такое почему не приходит в голову?

"Поскольку расходы на похороны растут с каждым днём, мы решили выставить открытый гроб на свадьбе, чтобы вы могли заодно попрощаться с тётушкой Карен"
https://life.ru/t/свадьбы/1215709/nieviesta_pridum...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
А мы до такого, в принципе докатиться не можем. У нас с головой все в порядке, мы люди адекватные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
для ЭТОГО надо иметь британскую голову...
Хранитель Истины (462296)
Дикие люди... Островитяне- извращенцы.
В таком случае свадьбу празднуют гораздо позднее.