Прикольный короткий тестик. Вы русский или таки не очень?)) +

https://news.rambler.ru/community/41193716-test-na...

У меня почему-то получилось вот:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (284009)
Такой же результат.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152409)
А у меня вот, что получилось:

Взгляды и привычки, которым вы следуете, не соответствуют российскому менталитету. На Руси вы человек из другого измерения, мыслите не так, как тут принято.
Наставник (26934)
Бл..

Просветленный (723307)
В душе вы человек из России, но глобализация не обошла вас стороной. Многие взгляды, традиционные для русского менталитета, вы считаете устаревшими.
Верховный Наставник (101294)
Короче, мне тож пора в Испанию али ещё куда
Верховный Наставник (145838)
Срединка ,наполовинку...
Хранитель Истины (419186)
серединка наполовинку..
В душе вы человек из России, но глобализация не обошла вас стороной. Многие взгляды, традиционные для русского менталитета, вы считаете устаревшими.
Хранитель Истины (278752)
Прикольно))) Я на распутье аднака

Верховный Наставник (132553)
Серединка наполовинку..
Хранитель Истины (493150)
Загадочная русская душа
У вас на 100% русский менталитет. Остается определиться, кто вы конкретно — Иван-царевич, Иванушка-дурачок или Емеля на печи.
То же самое, думал, что при любых ответах результат одинаковый, но когда ответил не так как думаю, то получилась ЭКА))
Наставник (50126)
В душе вы человек из России.............. я это и так знаю)))))
Хранитель Истины (487970)
Умница тест,разобрался,что во мне ни капли русской крови.
Гроссмейстер (6775)
У вас на 100% русский менталитет. Остается определиться, кто вы конкретно — Иван-царевич, Иванушка-дурачок или Емеля на печи.
Наставник (57656)
У вас на 100% русский менталитет. Остается определиться, кто вы конкретно — Иван-царевич, Иванушка-дурачок или Емеля на печи.
Ассимилировал, однако.