Бастрыкин раскрыл миллиардные хищения в Роскосмосе. Что теперь будет?

Председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин в ходе Международного молодежного юридического форума заявил про выявленные миллиардные хищения в госкорпорации Роскосмос, сообщает РИА "Новости". Он отметил, что работа следователей идет уже "лет пять".
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457361)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
неужели Рогозина снимут?
"-"
Наставник (63451)
в турму замастырят бастрыкина , горячая головушка
Наставник (43369)
https://old.qna.center/question/4823398 а сажать уже не кого все разбежались
Хранитель Истины (305347)
Основное свалят на сбежавшего.
Пару мелких посодют.
Верховный Наставник (115398)
И поспешил предупредить виновных через СМИ, что бы успели за бугор смыться, как Юрий Яскин .
Верховный Наставник (109467)
Лет пять следователи работают,а воруют лет двадцать?