Дон педро призвал Евросоюз усилить поддержку реформ на Украине... это каких реформ?

«В 2020 году, через пять лет после введения соглашения об ассоциации в действие, есть возможность говорить о пересмотре»
"На Украине изменилась структура экономики по сравнению с тем временем, когда проводились первичные консультации по соглашению об ассоциации"...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (196591)
Примерно так....

Соблюдая "нЭзалЭжность"