Вам есть до кого-то "дело" или каждый "парится" только о себе ?))

Я про маски и комплексы!!! Зачем они? Ведь на самом деле всем всё-равно,что ты делаешь со своей жизнью !!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92841)
Конечно, Татьяна, всем безразличен мой путь, кроме меня, да и на самом деле я не нуждаюсь в чужом участии. Но, есть такие люди, чья жизнь мне не так уж и безразлична, по мере своих сил я помогаю и поддерживаю их.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145576)
Не скажи...все так и норовят в тебе найти то о чем можно поговорить.Им до тебя как до лампочки,в случае чего не помогут.Но поговорить,осудить...Так что ...меньше знают... крепче спят.
Ой шалю
Я так скажу, никто ничего долго не помнит, всё забывается)
у меня не так много времени, денег и сил ,чтобы я парилась о ком-то еще, кроме своих близких и себя. почему я должна думать о ком-то, если никто не думает обо мне? почему я должна заботиться или сопереживать посторонним, которым до меня нет никакого дела? утопающий - спаси себя сам. и кабы люди меньше висли на других, особенно со своими вымышленными проблемами, высосанными из пальца, жить было бы гораздо легче. окружающим
Хранитель Истины (487350)
Вот и живу в своём собственном уютном мирке!