С какой женщиной мужчина чувствует себя мужчиной?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Женщина которая дарит мужчине не только себя, своё время, своё тело, свои достижения, а ещё она дарит ему особое состояние души и тела, когда чувствует любовь, уважение от женщины, она наслаждается его обществом, растворяется в нём...вот так, мотайте на ус)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (212506)
Я вам секрет открою.Увереным можно быть мужчиной и без женщины вовсе. А у женщины так не выйдет как бы она не пыжилась
Верховный Наставник (121895)
што вы говорите ... и даже такое бывает ))
Да та, которая его цепляет))
У каждого свои приоритеты, есть один знакомый, ему нравится всё, что шевелится
Одно меня удивляет в женщинах, все его жены знали, что он бабник, но при этом жили с ним, ну пока видать не надоедала такая жизнь)
Нету правил, сколько лет живу и удивляюсь, уходят и от умниц, и от любящих, и от красавиц, находят какую-то обычную, простую женщину далекую от идеалов, которая не красится, не смотрит за собой и живут с ней, может быть просто потому, что она пироги печет, а может потому именно она его идеал.
Всё в мире не однозначно.
С той, которую он любит... Обычно мужчины любят комфорт... Вот с той, с которой возникает ощущение внутреннего комфорта и кайфа, с той он и чувствует себя мужчиной... ))