Представьте, что Он подошел к Вам сзади, крепко обхватил трепетные плечи, прижался сильно, отдавая свою теплоту и сказал еле уловимо шепотом на ухо:"Люблю тебя, роди мне дочь!" Ваши действия?+

Дополнен 4 года назад
Все запятые не вошли в вопрос по политическим причинам.... Извиняйте меня ...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (168798)
Люби, любииии.
Я пью противозачаточные/надень презик.
Не порть этот волшебный момЭнт сейчас.
А о детях мы поговорим потом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714336)
Смахну слезу,пойду рожать...
Наставник (89722)
да Вы романтик,батенька))))
пошли бы делать дочь)))

привет))
Верховный Наставник (242081)
Я вроде как уже отрожала
Просветленный (586801)
Окуэю для начала...
Не поворачиваюсь и не отрываясь от готовки: а звёздочку с неба тебе не достать?
Хранитель Истины (308941)
было именно так.... родила... предыдущий мой вопрос об этой дочке))))
Локтём поддых и дёру со всех ног....
Хранитель Истины (270130)
Спать положу, видать перебрал на вечеринке... во первых я дочерей не рожаю, а во вторых отражалась, в писят... как то уже... )))
Хранитель Истины (426587)
Скажу,две дочки есть,давай сына родим ....ой,как романтично....где же такие мужчины?