Так кто или что правит миром?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (167687)
Мир - это как детский сад...
В одной песочнице возятся одни,в другой - другие.
Потом нечаянно встречаются и бьют друг друга лопатками по голове...
Потом ревут,выслушивают как правильно нужно себя вести,едят и ложатся спать...

...А природа вытирает сопли,убирает игрушки и подтыкает одеялки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
На земле правит Дьявол, на небесах Бог
Наставник (59179)
Мир понятие растяжимое. Миров много и кстати библия никак не противоречит а подтверждает что параллельные миры существуют. Так что планета земля это скорее мирок в котором сатане дана власть над грешниками. В этом мирке существует только два варианта или гонения за святость или рабство греха.
"-"
Наставник (63923)
сейчас ? азарт , власть , политика , бабло
Наставник (58747)
ЛЮБОВЬ !!!

Добрый вечер))) Только она разная ... у кого-то к жизни... у другого к людям... а есть и к деньгам !!! Но всё-равно правит миром ЛЮБОВЬ !!! Приятного общения!!!

Любовь и дебилы

P.S
Мое чудовище,моя принцесса,мое сокровище юнеско)