Какую траву прописал вам доктор?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (43948)
Врач:
- Проходите, раздевайтесь… *! Откуда такие синяки-то?
- Да с мужем, как-то не заладилось…
- То есть?
- Стал поколачивать… последнее время. А, когда выпьет -- ваще, спасу нет!
- Есть одно средство. -- врач подошёл к сейфу, достал пакетик "Сбор полевой ромашки", оторвал этикетку и, протягивая тётке:
- Как только у мужа на очередной пьяный сабантуй -- кипятишь 3 столовых ложки "чудо-травы" в полулитровой посуде, даёшь настояться в тёмном месте до самого прихода мужа. Как только услышала, что повернулся ключ в замке -- бегом к банке, и пьёшь, в течение 15-20 минут мелкими глотками, на которые только способна, пока всю банку не осушишь! Так проделываешь, каждую его пьянку. На месяц пакета должно хватить…
Через месяц:
- Доктор, мужа, как подменили: синяки сошли, да и с тех пор -- ни разу не ударил! Можно мне ещё пакетик?
- А, ведь, это -- простой "Сбор полевой ромашки"!
- ???
- Вот видишь, как иногда полезно, просто: НЕ 3,14ЗДЕТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (63666)
коноплю
Верховный Наставник (128114)
Доктор прописал отвар из полыни.
Верховный Наставник (109447)
Одолень трава одолей меня
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458115)
Он сам на ней сидит.
Каркаде )))
Просветленный (645630)
Медсестру ип
Наставник (57652)
Пустырник.
Привет, Пышечка.
Верховный Наставник (100279)
дорогую...