Наша 16-летния белоруска (вроде не лесби) вышла в финал Евровидения. Щас по телевизору сказали+

будете за неё голосовать? вдруг победит и тогда на следующий год можете прислать вашего очередного радужного к нам в Минск, не бойтесь, его никто не обидит, может даже бацька даст ему личную охрану на всякий случай, а может даже Владимир Владимирович приедет поболеть, заодно сыграет в хоккей с Александром Григорьевичем
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266431)
ваша - вроде не лесби...?
а нашего вы за что держали?...
желаю вам ежегодно побеждать в этом конкурсе...пусть - все всегда к вам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43360)
Победит из Нидерландов мужик. На него ставки самые большие.
а мне не очень ее выступление, но проголосовать можно
Просветленный (586801)
Куя се у вас троих и планы!
Но если не лесби, её прокатят 100 пудофф, увы...
там тихий уж0с...как вообще туда это попало
Верховный Наставник (109467)
Не смотрю..ну а наш певец ртом чего в джопе опять?
UNA
Наставник (98884)
надо было б песню вставить--послушать вашу белорусску.