Нам установили новый лифт. Как положено с зеркалом ....но такой, гад, тормозной...)) Одно утешает чуть...там когда едешь, играет релаксирующая музыка, а ехать мне до 13-го этажа....))

Это нечто.....небо такое в окошечке над кнопулями....и музло расслабляющее, прям да.
Работает, когда не опаздываешь.
Дополнен 4 года назад
Но.
Чёж он, сцуко, так медленно едет?????????
Дополнен 4 года назад
И....трямки, Любимые мои и не очень!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (723363)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90017)
он просто намекает,что жить надо не спеша)))плюс вариант знакомства пока едешь под музыку)))сплошная забота ))

привет)))
Хранитель Истины (321694)
Ну пешком-то все равно дольше!
Привет!
Верховный Наставник (215005)
Потому что это OTIS, который работает как часы и бесшумно. Это скорей всего белорусский привет из Могилёвеа
Хранитель Истины (309875)
медленно это сколько?... я с 19 этажа спускаюсь 2 минуты....))))))))
Мурь- мурь)
Для релаксации))
Я ща прослушала рубахорвательную песню,сижу впечатлённая. Титры гамно,нормальный перевод в комментах ищи

Просветленный (794109)
Это лифт "мечта пенсионера")
привет )
'nj yt Jnbc
Jnbc tlbn ,scnhj