Поросенок будет мстить за такое оскорбление?) Ведь гусь свинье не товарищ!) +

Пытаясь удержаться у власти, действующий президент Украины Петр Порошенко превратился даже не в хромую утку, а в «мертвого гуся», заявил депутат Верховной рады от партии «Оппозиционная платформа – за жизнь» Нестор Шуфрич.

«То цепляние за власть, которое мы видим, когда раздаются должности и награды, принимаются стратегические решения человеком, который уже даже не хромая утка, а, простите, мертвый гусь, возмущает не только нас, но и как минимум 73% наших граждан, которые проголосовали именно против Порошенко», – приводятся его слова в заявлении на сайте партии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (141302)
Эх Петя, Петя ..ведь неплохо себя чухал при власти за спиной у правящих и надо было ему в президенты лезть? Оно скоро умом тронется ..