Везите удобрения из Америки. Там этого ....... много!))

А вот и новые санкции против РФ подлетели.

Украина расширила список российских товаров, запрещенных к ввозу в страну. Под запрет попали удобрения, сельхозпродукция, транспорт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Мне кажется этого и у них самих достаточно, странно, что они ещё и наше Г закупали.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Вукраине сейчас и своего удобрения хватает. осталось только их закопать в землю
их всё равно в Белоруссии производят. Оттуда и повезут
Наставник (97473)
Хай жрут продукты от Монсанто
Наставник (46364)
Под видом удобрений завозили ГМО ..вот теперь хоть будем уверены в экологичски
чистых продуктах..а не х ерни завезенных
с Украины..