Согласны с Владимиром Соловьевым?+

Соловьев назвал Екатеринбург городом бесов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (266800)
так ты, оказывается, и Соловьёва и Киселёва конспектируешь...
в Екатеринбурге живут обыкновенные люди...со своими проблемами и своими переживаниями... если кто-то способен увидеть среди них бесов - значит он - уникальный..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308573)
Ельцин-центр подтверждает это
А ты сам-то это слышал, контекст понял?
Верховный Наставник (131109)
Отчасти он прав..Свердловск всегда стоял особняком..Он нам и Ельцина подпихнул..
"-"
Наставник (64135)
соловьёв - трибун этой власти , продажный шоумен , редкий долбоёб
Наставник (27738)
Бесы живут во всех городах, и больше всего из в Москве
Верховный Наставник (140454)
Этот лживый и лицемерный персонаж по значению для меня ниже плинтуса .
И скорее -- бес он сам .
Хранитель Истины (349697)
эльцын-центр, консульство СШП и не только их (включая, кстати, украинское), тот же Уральский Универ (достаточно посмотреть, кто там преподает), недавний мэр Ройзман... сепаратисты еще всякие:

не знаю насчет бесов, но осиное гнездо там хорошее, пора чистить